Тесты реферат - учебный центр мвд руза.
Четверг, 28.03.2024, 22:30
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей
Рейтинг@Mail.ru

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов

    Размер арх.: 1,69 Mb
    Кто добавл. URL на странице: Мартынов Расширение файла архив - rtf
    Год редактирования архива на стр.: 18-окт-2009
    Комментариев за день данного архива:

    Накопление капитала – увеличение его размеров за счет собственных доходов предприятия и заемных средств. Перед текстом формулы или реферата приводят библиографические данные, достаточные для отыскания первоисточника информации об этом аналоге.

    Первый принцип – правовой режим осуществления расчетов и платежей. Дипломы по кредитованию раскрывают определения различных видов кредита: банковский кредит, коммерческий кредит, экспортный кредит, потребительский кредит, государственный, межбанковский, кредит для юридических лиц. Формирование данного портфеля преследует две цели: приносить банку доход и быть дополнением вторичных резервов по мере приближения сроков погашения долгосрочных ценных бумаг и превращения их в краткосрочные.

    Принципы и ви ... Читать дальше »

    Просмотров: 338 | Добавил: ilinalscat | Дата: 14.03.2014


    Размер - 1,536 Mb
    Админ добавления файла на портале - Белокуров Расширение файла - txt
    30.08.2009
    Колличество коммент. за мес. этого файла - 2338 раз
    Стр. в файле -

    Существует два главных метода финансового прогнозирования. Проблема синхронизации при связи компьютеров может решаться разными способами, как с помощью обмена специальными тактовыми синхроимпульсами по отдельной линии, так и посредством периодической синхронизации заранее обусловленными кодами или импульсами характерной формы, отличной от формы импульсов данных. В ее основе лежит международное разделение труда (МРТ), т. е. специализация отдельных стран на производстве определенных видов продукции, которыми эти страны, вступая в кооперацию, обмениваются между собой.

    Осмыслив цель, педагог утверждается в методе. Основными целями Центра является повышение профессиональных знаний специалистов, совершенствование их деловых качеств, подготовка их к выполнени ... Читать дальше »

    Просмотров: 178 | Добавил: ilinalscat | Дата: 14.03.2014


    Размер архива - 4,4 Mb
    Куратор созд. архива на портале - Гуляев Андрей
    Расширение файла -
    Время редактир. архива на странице -
    Сколько обращ. за неделю архива - 3714 раз
    Кол-во страниц в файле - 434 стр

    Во сколько освобожусь, где найти цветы, поцеловать, когда буду поздравлять или просто пожать руку.

    Большинство подразделений получило только удовлетворительную оценку. Причем неожиданным образом — Хлумов вынул у меня из руки телефонную трубку и сказал механическим голосом: — Внимание, извещение узла связи. Реализация комплекса программных мероприятий позволит расширить сеть образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, привлечь кредитные средства под гарантии государства и муниципальных образований.

    А ведь повидал и пережил -- никому не пожелаешь. Ежегодно законы о закупках меняются (а порой и несколько раз в год), всё время вносятся различные поправки. Ознакомиться с ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: ilinalscat | Дата: 14.03.2014


    Размер арх. - 6,012 Mb
    Кто добавл. стр. на портале - Новиков Пётр

    Время изменен. файла на сайте - 12 октября 2012 г.
    Кол-во коммент. за месяц данного файла: 4720 раз
    Колличество страниц в арх. -

    Его развития ждали и Интернет-пользователи и Интернет-компании. При этом в обмен на первоначальные свидетельства ему выдаются новые свидетельства на товар, оставшийся на складе (п. 4 ст. 916 ГК). А старуха-процентщица стала для него воплощением, символом этого зла, насилия, несправедливости. Правительство вначале предлагало проиндексировать зарплату с 1 октября 2003 года только федеральным бюджетникам, а остальным – в соответствии с обеспеченностью субъектов Федерации.

    Слово "обучение" в этих формулировках легко можно заменить названием многих других видов деятельности. Уверяю вас, нынешняя Государственная Дума отменит сухой закон за рулем. Ответственность за эффективность дополнительного образования несут непосредстве ... Читать дальше »

    Просмотров: 196 | Добавил: ilinalscat | Дата: 14.03.2014


    Размер: 1,868 Mb
    Модер. размещ. загр. на сайте - Сидоров Никита
    Расширение файла архив - rar
    Время обновления ссылки на ресурсе - 09.04.11
    2116 раз
    Стр. в арх. - 981

    Реферат школьный музей. Оригинальные автозапчасти, ремонт и аналоги запчастей для ниссан в техцентре. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке истории, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите "Сохранить изображение как.".

    Уже в течение 21-го года кафедра организует и проводит Международную Крымскую осеннюю математическую школу-симпозиум по спектральным и эволюционным задачам (КРОМШ) в поселке Батилиман в районе Севастополя. Фрезы затылованные и их особенности, достоинства и недостатки. В сост господствующ класса вход светск и дух знать, происходили из старой родов знати, или из должностн, выдвинувш на службе королю. В то же время товарно-денежные отношения уже в XIII в. порождали в английской деревне новые явления, исп ... Читать дальше »

    Просмотров: 196 | Добавил: ilinalscat | Дата: 14.03.2014


    Размер архива:
    Формат файла архив: архив
    Добавление страницы на портале:
    Отзыв. за сегод. данного архива - 4216 раз
    Колл. стр. в арх.: 679

    Источником постоянного оперативного тока обычно является аккумуляторная батарея. По оценке известного польского социолога Яна Щепаньского, жизнь семьи, фазы её развития, её структура и изменения во внутренней жизни зависят от изменений в развитии цивилизации, более широких общностей и глобального общества. Как следует из ч. 4 ст. 15 Конституции РФ и п. 2 ст. 7 ГК, если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем те, которые предусмотрены гражданским законодательством Российской Федерации, применяются правила международного договора.

    Уровень возврата долгосрочных обязательств – отношение операционной прибыли к суммы выплачиваемых за год процентов: Высокий коэффициент означает хорошие возможности возврата кредита и низкую вероятность банкротства. ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: ilinalscat | Дата: 14.03.2014


    Размер:
    Редактирована ссылка на сайте - архив
    Дата добавл. загрузки на портале - 2009, 16 мая
    1761 раз
    Кол-во страниц в архиве: 977

    Процесс управления издержками производства можно оп?еделить следующим образом: управление издержками - э?о умение экономить ?есурсы и максимизировать отда? Ч. 2. Химиздат, 1963 Фокин Л. Синтез аммиака. В борьбе за предотвращение "отмывания денег" правительство США оказывает определенное давление на страны с более либеральной налоговой системой и привлекательной инвестиционной политикой, в том числе и на офшорные юрисдикции.

    Севастополь школа 54 Адрес. При ведении бумажного каталога поиск работы в каталоге весьма затруднен. Разделы: экономика стран снг заказать курсовая безналичные расчеты в банке , диплом.

    В средних и больших организациях линейное деление дает эффект, как правило, на нижних уровнях иерархии (в группах, бригадах, звеньях). Руководитель работы и рецензент могут оценить ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: ilinalscat | Дата: 14.03.2014


    Размер файла: 8,812 Mb
    Кохан Ярослав
    html
    Когда изменен. на сайте: 16 января 2009 г.
    Кол-во отзывов за сегодня данного архива - 1716 раз
    723 страниц

    Анализ отечественной и зарубежной литературы показал отсутствие систематического освещения научных основ подготовки будущих специалистов к продуктивному взаимодействию с семьей. Это особенно выгодно для людей, уже имеющих базовый уровень образования и решивших расширить свои знания. Ко второму типу можно отнести хозяйственные операции по удержанию налога с дохода физических лиц из заработной платы работников организации др. Третий тип изменений характеризуется увеличением статей как в активе, так и в пассиве баланса.

    В разных тканях и органах обнаружено несколько типов таких реакций. Теоретически предел возможностей человека вообще и ребенка в частности действительно существует, но ответ на вопрос о том, где этот предел, практически никому не известен. С пониманием морального чув ... Читать дальше »

    Просмотров: 210 | Добавил: ilinalscat | Дата: 14.03.2014


    Размер архива: 1,402 Mb
    Кто изменил загр. на странице - Лихачёв Дмитрий
    rar
    Загрузка изменен. на стр. - 16.09.2012
    коммент. за день архива:
    Колличество стр. в файле -

    В XVII в. Епифанием Славинецким написан труд "Гражданство обычаев детских", в котором излагались правила поведения детей в семье, школе и общественных местах. Выбирая и применяя методы и приемы обучения, педагогический работник стремится найти наиболее эффективные методы обучения, которые обеспечивали бы высокое качество знаний, развитие умственных и творческих способностей, познавательной, а главное самостоятельной деятельности студентов. Однако очень трудно привести пример операций, не влекущих за собой изменений в денежных потоках.

    Ричард Г. Гелдард. Путеводитель по Древней Греции. Священные места Эллады. Программа Чемпионата предусматривала соревнования личные и в связках. С помощью гимнасти­ческих упражнений обеспечивается специальная физиче ... Читать дальше »

    Просмотров: 192 | Добавил: ilinalscat | Дата: 14.03.2014


    Размер арх. - 4,297 Mb
    Редактировал работу на странице - Селихов Дмитрий
    Формат файла архив: html
    Когда скачка изменена на портале -
    4987 раз
    Стр. в арх. -

    Все эти характеристики продукции предприятия и, самое главное, ее безупречное качество обеспечивают максимальное удовлетворение спроса покупателей и потребителей продукции ЗАОр "НП Конфил". Это позволяет обеспечить существенную экономию времени и средств заказчика, а также осуществлять непрерывный контроль качества на всех этапах. Управление предприятием требует точного знания, как этот объект существовал и развивался в предыдущем периоде и каково сегодняшнее состояние хозяйственно-финансовой деятельности.

    Финансовые проблемы: О том, что новые технологии являют собой активных потребителей финансовых ресурсов, знают все, но вот масштабы потребления представляет себе не каждый. Примером общенациональной расчетной палаты служит Федеральная резервная система Со ... Читать дальше »

    Просмотров: 199 | Добавил: ilinalscat | Дата: 14.03.2014

    « 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz