Тесты реферат - учебный центр мвд руза.
Понедельник, 29.04.2024, 23:02
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей
Рейтинг@Mail.ru

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов

    Размер: 2,599 Mb
    Евсюков Виктор
    Расширение файла -
    Время добавл. скачки на странице - 28.05.2010

    Страниц в файле: 579 стр

    Кафедра психологии и педагогики была создана 15 апреля 1986 года.

    Можно констатировать, по сравнению с 2003 г., среди лиц, совершивших преступление, рост числа тех, кто ранее совершал преступления, имеет судимость и условно осужденных. Симакова – заслуженный работник культуры РФ, директор ДШИ им. В.В. Таким образом, ответственность в виде применения финансовых санкций не является административной, а является самостоятельным видом ответственности. Индивидуальное самообразование осуществляется через самые различные формы организации. Ответственность на виновное лицо в этом случае возлагается отдельно за каждое из них.

    Р. Л. Хон. Педагогическая психология. Обязанности взрослого населения по ее организации. Сегодня очень важно – возрождать русскую культуру, русские традиции и русскую землю. Бри ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: ilinalscat | Дата: 02.03.2014


    Размер -
    Кто разместил арх. на сайте: Воложанин Павел
    Расширение файла - pdf
    Дата размещения работы на стр.: 01 сентября 2011 г.
    Кол-во обращ. за день файла:
    Колл. страниц в работе - 719 стр

    Мы не смогли обратиться к чувствам студентов, они просто не поняли то, что мы им хотели сказать. Если же вы пренебрегли предыдущими советами, то поиск нужно начать с систематического каталога. Бесплатные ВУЗы Германии.

    Мобильное представление, не отрицающее изменение объекта. Эти руководители полностью доверяют подчиненным. Образовавшиеся и освободившиеся медиаторы оказывают как защитный, так и патогенный эффекты. Одной из очень важных задач учения о русском словообразовании.

    Shareware, 40. Итак, перед вами очень маленький, но гибкий текстовый редактор, который способен корректно отображать ANSI и ASCII, скачать NFOPad по прямой ссылке - быстро и бесплатно можно с нашего проекта, для осипва естественно вам на ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: ilinalscat | Дата: 02.03.2014


    Размер архива -
    Модератор обновл. архива на ресурсе: Галеев Пётр
    Расширение файла архив:
    Время добавления страницы на портале: 14 июл 12
    3973 раз
    490 стр

    Методы повышения профессионального мастерства менеджеров. М. С. Вальдес Одриосола. Музы московского метро.

    Самый широкий спектр общеобразовательных дисциплин и предметов узкого профиля. Размер возможных потерь в течение года - не более 10-15 %. Риск указанного инвестиционного портфеля оценивается как средний. В результате такого перерасчета образуются положительные или отрицательные курсовые разницы.

    Как было сказано выше, лимфоциты находятся в крови, лимфе, лимфатических узлах, селезенке. У 50 % больных поражение нервной системы проявляется множественными невритами, связанными с патологией в сосудах, питающих тот или иной нерв. Отмечено резкое уменьшение числа лимфоцитов и телец Гассаля. Никакой аффикс сам по себе не имеет значения в том смысле, в каком мы г ... Читать дальше »

    Просмотров: 171 | Добавил: ilinalscat | Дата: 01.03.2014


    Размер арх.: 9,146 Mb
    Модер. редактир. ссылки на странице: Елисеев Василий
    Расширение файла архив: rtf
    Дата созд. загрузки на ресурсе: 3.9.12
    Сколько обращений за мес. данного файла - 3370 раз
    Стр. в архиве - 318 стр

    До внесения соответствующих изменений иные нормативные правовые акты Республики Хакасия, регулирующие вопросы в сфере образования, применяются в части, не противоречащей положениям настоящего Закона. Постепенно образовались не только новые языки, но и новые языковые семьи, хотя международным языком на весь период мезолита, неолита и эпохи бронзы по-прежнему оставался русский. Коллеги поблагодарили министерство образования и Институт развития образования за качественную организацию курсов повышения квалификации и переподготовки педагогов. Цель данной программы подготовить страховых агентов, способных ориентироваться в страховой терминологии, умеющих находить контакт и убедительные аргументы в пользу ... Читать дальше »

    Просмотров: 230 | Добавил: ilinalscat | Дата: 01.03.2014


    Размер арх. -
    Андрей
    word
    08.05.2012
    Кол-во отзыв. за все время данного файла -
    Сколько страниц в работе - 226 стр.

    Реферат нормы оформления. Кодекс манер и правил поведения, особенности этикета письменного делового общения.

    Пожалуйста, ознакомьтесь с одним номером. Город с прекрасной экологией, с каскадом прудов, с трех сторон окружен лесными массивами. Как проходит в России обычный день учебы и исследований?

    Множество гипотез существует и по поводу того, кто же был тем "царем и царицей сердца" Шекспира. Так может пришло время создать современные специализированные школы и выделить средства на это, а не опять в пустоту. Не забудьте сделать выводы из проведенного вами анализа литературы. Разогрейте духовку до 180-200 градусов и отправьте в нее всю конструкцию. С помощью таких вопросов вы можете взять в свои руки управление ходом переговоров и направить их в необходимое вам русло.

    Правила и упражнения по англи ... Читать дальше »

    Просмотров: 230 | Добавил: ilinalscat | Дата: 01.03.2014


    Размер файла: 6,164 Mb
    Атеполихин Расширение файла - rtf
    Время обновления ссылки на ресурсе: 27.11.11
    Кол-во рецензий за месяц данного файла -
    713 стр

    Тема человеческих эмоций остается одной из самых загадочных областей психологии. Это в первую очередь касается дискотек маленьких городов и деревень. Эстетическая деятельность развивает художественный вкус, интересы, культуру и способности подростка. Вы научитесь на уроках дизайна интерьера определять в интерьере особенности романского и готического стилей, эпохи Ренессанса и барокко, рококо и классицизма. Учесть уязвимые места или ошибки свои и делового партнера.

    Ежегодно, с целью привлечения детского контингента и пропаганды содержательного досуга, Центр детского творчества проводит "Дни открытых дверей", в период их проведения ЦДТ посещают свыше 600 учащихся образовательных учреждений. Нередко обыгрываются этикетные формулировки, обычно употребляемые в официальной обста ... Читать дальше »

    Просмотров: 175 | Добавил: ilinalscat | Дата: 01.03.2014


    Размер арх.: 9,577 Mb
    Отредактировал страницу на сайте: Геннадий
    txt
    Ссылка добавлена на ресурсе - 2012, 06 июля
    Сколько скачиваний за сегод. файла - 864 раз
    Сколько стр. в файле - 595

    Монтаж переходной площадки от шахтной лестницы на кровлю резервуара предусмотрен совместно с монтажом кольцевой площадки, площадок обслуживания пожарных извещателей, перехода от кольцевой площадки обслуживания к площадке обслуживания ГПСС. Для подготовки курсантов используется более 70 единиц различной военной техники. Уже во второй половине 1994 года впервые ставка рефинансирования стала положительной в реальном выражении.

    Для заключения договора студент должен: Конкурсный отбор состоит из предварительного и основного отбора. Стационарные, переносные станки и стенды (сверлильная машина) должны приводиться в действие и обслуживаться только теми лицами, за которыми они закреплены. В 3 главе мы привели пример рынка иностранной валю ... Читать дальше »

    Просмотров: 170 | Добавил: ilinalscat | Дата: 01.03.2014


    5,632 Mb
    Разместил загрузку на портале: Кулагин Валентин
    Расширение файла - txt
    15 ноября 2009 г.
    Колл. скач. за сут. данного файла: 4541 раз
    Колл. стр. в арх. - 221 страниц

    Результаты его прикладных исследований используются международными организациями и включены в исследования по модернизации национальных систем образования11. Школы цигун в Краснодаре.

    Увеличивается разрыв между потребностью в высокой подготовке кадров и недостаточной образованностью и обу-ченностью многих молодых людей. Цель управления заключается в эффективном использовании рабочей силы и ограниченных ресурсов для достижения желаемого и возможного состояния производства. Можно выделить четыре основных функции всей социальной подсистемы организации, а также ее менеджеров всех уровней. При написании ВКР студент обязан делать ссылки на других авторов и источник, откуда он заимствует материалы, отдельные результаты, идеи и разработки.

    Из средст ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: ilinalscat | Дата: 01.03.2014


    Размер архива:
    Обновил стр. на сайте - Евгений
    Расширение файла архив - rtf
    Год -
    Колличество просмотров за все время файла - 3253 раз
    Колл. стр. в работе: 412 стр.

    Это может быть связано с политическими, экономическими, организационно-хозяйственными изменениями в масштабе страны и т.д. Честно говоря, автор этих строк много раз, но довольно безуспешно пытался овладеть английским языком.

    Пряди берутся с боку, а между косой и прядями остаются распущенные волосы, которые вплетутся в косу уже при конце. Однако, прибыль не может рассматриваться в качестве единственного и универсального показателя эффективности производства. Возраст впервые начавших изучать язык тоже изменился. В разделе представлены разнообразные программы, предназначенные для изучения, практики и совершенствования английского. При принятии подзаконных актов нужно соблюдать, исполнять, применять нормы законов и Конституцию РФ. Соблюдение пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 224 | Добавил: ilinalscat | Дата: 01.03.2014


    Размер архива: 9,305 Mb
    Модератор создания архива на сайте - Слапогузов Геннадий
    Формат файла архив - rtf
    Добавл. архива на странице:
    2031 раз
    Колл. стр. в работе - 291 стр

    В этих графиках предусматриваются сроки поставки материалов и полуфабрикатов несобственного производства в цеха основного производства в соответствии со сформированными плановыми заданиями. Если у вас такое желание есть, я от такого застраховаться не могу.

    Прогноз представляет собой оценку будущего объема продаж, обычно основанную на проектах или предсказаниях и набора допущений относительно того, как будут реагировать различные рыночные силы, но который был специально исследован теми, кто имеет непосредственный рыночный опыт, с конкретной ссылкой на факторы, не охваченные численным анализом. Определенные трудности возникают в том числе и в связи с принудительным характером обыска, который подчас является вторжением в частную жизнь граждан, ... Читать дальше »

    Просмотров: 182 | Добавил: ilinalscat | Дата: 01.03.2014

    « 1 2 ... 32 33 34 35 36 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz