Тесты реферат - учебный центр мвд руза.
Понедельник, 29.04.2024, 15:37
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей
Рейтинг@Mail.ru

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов

    Размер архива - 5,082 Mb
    Смотрящий редактир. арх. на сайте - Безуглый Михаил
    Расширение файла: rtf
    Когда загр. обновлена на странице - 3 фев 10
    Сколько загрузок за сегодня этого файла:
    Колл. стр. в архиве: 539 страниц

    Коммуникативный метод В нашей школе используется повсеместно признанный в мире "коммуникативный метод". Тип производства оп?еделяется номенклатурой и объемами выпуска изделий (годовой производственной программой), их массой и габаритными размерами, а также другими характерными признаками. М. Н. Гуслова. Организация и содержание работы по социальной защите женщин, детей и семьи.

    Развитие представляется необратимым, направленным, закономерным изменением. Как, скажи мне, ты не страшишься, произнося такую дерзость и утверждая, что "Бог человеколюбив и не наказывает"? В XIV - XV веках во Франции завершилась перестройка сословного строя, выразившаяся во внутренней консолидации сословий. Педагогич ... Читать дальше »

    Просмотров: 207 | Добавил: ilinalscat | Дата: 14.03.2014


    Размер файла: 7,103 Mb
    Админ загр. на портале: Величутин Расширение файла - html
    Дата добавления загр. на странице: 2009, 15 июня
    281 раз
    Стр. в файле -

    Наиболее ярким выражением античного агона стали знаменитые Олимпийские игры, которые Греция подарила миру. Доступ к функциям консультанта в разделе консультаций должен предоставляться только после прохождения процедуры аутентификации и только в объеме, определенном для конкретного пользователя.

    Итак, в развитии заболевания, наркологи, выделяют три четких стадии. Он означает, что любое научное знание прямо или опосредованно служит практике (да и выводится в конечном счете из нее). Попросил перевести 20 страниц и принести ему. Отношения, в которые вступает ребенок, обычно построены взрослыми, поэтому он легко перенимает предложенные ему поведенческие модели.

    Поэтому Интернет-сайт становится тем местом, которое оказывает очень серьезное влияние на публику. Зна ... Читать дальше »

    Просмотров: 226 | Добавил: ilinalscat | Дата: 14.03.2014


    Размер файла: 6,33 Mb
    Леонисов Георгий
    Расширение файла архив -
    Год размещ. на стр.: 23.02.11
    Колличество пользователей за сегодня данного архива: 1712 раз
    Страниц в арх.: 737 стр.

    Людям, имеющим антитела против антигенов А и В, нельзя переливать кровь тех, эритроциты которых несут соответствующие антигены. Рациональный уровень сложности математической мо­дели зависит от возможности практически реализовать адекватный прогноз развития процесса за минимальное время с разумными затра­тами труда и ресурсов. Коммерческое использование размещённых материалов запрещено.

    Искажения себестоимости - один из максимально частых аргументов, который приводится при критике традиционных систем учета. Отметим еще одну особенность вида – он не может вращать задними ластами под телом. В связи с тем, что существуют различные пути мотивации, менеджер должен: во-первых, установить набор критериев (принципов), которые наиболее сильно ... Читать дальше »

    Просмотров: 219 | Добавил: ilinalscat | Дата: 13.03.2014


    Размер файла - 4,11 Mb
    Пиштарь Пётр
    Формат файла архив:
    Год создания арх. на ресурсе: 7-май-2012
    Загр. за сегодня файла: 2461 раз
    794 стр

    Разрабатывать грунт механизмами на расстоянии ближе 2 м от трубопроводов и кабелей запрещается. Обучение программированию Python. Во время практических заданий мы обсудили много вопросов касательно проблем, возникащих в процессе работы на примере нашей компании: филиала ООО "КЭР-Инжиниринг" "КЭР-Атоматика".

    Рост масштабов международной трудовой миграции. Студентам реферат купить легко и просто. Показывает сколько заемных средств компания привлекла на рубль собственных Отношение итога собственных и долгосрочных заемных средств к валюте баланса В сущности, управление финансовой устойчивостью – это управление оборотным и заемным капиталом. А вот как объяснили эти офицеры смерть своих подченынных их матерям? Мы на рынке недвижимости уже более 5 лет, и зарекомендовали себя, как стабильно ... Читать дальше »

    Просмотров: 211 | Добавил: ilinalscat | Дата: 13.03.2014


    Размер файла -
    Модератор обновления ссылки на странице - Смелянцев Василий
    Расширение файла - rtf
    Год обновления файла на стр.: 25 май 11
    3645 раз
    Страниц в файле -

    Из-за разного уровня знаний и особенности мышления, лучше объединить 6-8 и 9-10 классы. Пусть удача вновь и вновь, Вас ласкает нежным взглядом! Поступление на специальность "Нанотехнологии и микросистемная техника" - гарантия будущего трудоустройства на интересную и высокооплачиваемую работу! Предмет этой отрасли психологического знания – разнообразные психические процессы отдельных участников деловых взаимоотношений, организаций и групп. Последним пунктом визита министра образования РФ стал сахалинский технический нефтегазовый институт, где только на дневном отделении учатся 350 будущих нефтегазовиков, геологов, строителей, дорожников.

    Курсовая работа на тему современные десерты. Стимулирующей функции характерно стимулирование социально-экономичес ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: ilinalscat | Дата: 13.03.2014


    Размер архива: 6,559 Mb
    Администратор созд. скачки на ресурсе: Чернов Сергей

    Год обновления загрузки на портале: 2011, 21 ноября
    Кол-во отзыв. за сегодня этого файла: 998 раз
    582 стр

    В 2010 г. успешно защитил кандидатскую диссертацию под руководством Огородникова В.А. Сегодня в ВУЗАх России высшее профессиональное образование в области техники и технологии получает большое количество граждан. Обучение Java программированию скачать. Когда в условиях производства имеются стандартные методы работ по контролю продукции, эта работа оформляется в документ, обычно известный как план контроля и испытаний, который представляет собой стандартный документ, определяющий требования по контролю и испытания изделий.

    Сезонные сельскохозяйственные и вахтовые рабочие, дипломаты, военные и ком­мивояжеры регулярно перемещаются из одной местности в другую местность, что определяется существом их занятия. Он же по праву считается "отцом си ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: ilinalscat | Дата: 13.03.2014


    Размер арх. -
    Куратор добавл. архива на сайте: Дегтяр Формат файла архив - html
    Дата размещ. стр. на странице:
    Кол-во пользов. за сегодня архива -
    Сколько страниц в работе -

    В этом учебном году предприятие оборудовало в корпусе инженерного факультета академии учебный центр. Что же касается 255-й отдельной стрелковой бригады морской пехоты, то она получила такое название 27 августа 1942 г., когда была переименована из 1-й отдельной морской стрелковой бригады. Одно подразделение может заявить несколько команд (но не более четырех). С. А. Тихомирова. Физика. 10 класс. Рабочая тетрадь. Алекс в свою очередь размечтался: он бы заделался журналом "Рыболов-спортсмен", и папа его изучал бы весь месяц.

    Проводился ряд спортивных состязаний учащихся гимназий, палестр и эфебий, чаще всего прикрученных к религиозным праздникам. Потом у Токаревых был врач, пристыдивший родительницу за ложный вызов. В нашей стране это о ... Читать дальше »

    Просмотров: 204 | Добавил: ilinalscat | Дата: 13.03.2014


    Размер файла - 9,596 Mb
    Отредактирована скачка на странице - Суховерхов Павел
    word
    Время редактир. архива на странице: 2011, 31 августа
    Кол-во обращений за сегод. этого архива - 3219 раз
    Колличество стр. в работе -

    Высшее образование за границей. Постоянным головным убором девушек была лента из ткани, завязанная узлом вокруг головы сзади или спереди, но волосы на темени всегда оставались открытыми. В СССР у нас не было собственников (или не поощрялось), но чтобы их права не "ущемлять" и было вменяно в обязвнность ОМСУ выдавать такой документ. В этом многократном повторении каждый руководитель, положа руку на сердце, мог бы признаться: идеально работающей структуры не получалось никогда!

    Иными словами, пишет так, как произносит. Объект исследования – процесс письма у младших школьников с оптической дисграфией. Воины, земледельцы, ?емесленники - маленькие, круглой формы. Пониженное настроение может быть и у совер ... Читать дальше »

    Просмотров: 199 | Добавил: ilinalscat | Дата: 13.03.2014


    3,093 Mb
    Редактировал работу на странице - Щербаков Георгий
    Формат файла архив:
    Добавление скачки на ресурсе - 02.05.10
    Колл. скач. за нед. данного архива -
    Колличество стр. в работе - 247 страниц

    Виды, форма и этапы работы с аккредитивом. Формирование рыночной экономики обусловливает развитие анализа на уровне отдельных п?едприятий и их вну?р?

    Компания Cadbury Schweppes поставляет свою продукцию в Россию с 1992 года. Например, затраты по проживанию туристов, транспортные затраты, по экскурсионному обслуживанию, на концертно-зрелищные мероприятия, накладные расходы, сборы на оформление виз, затраты на страхование, налоги, прибыль операторов тура. Большинство российских школьников, отправляющихся учиться за рубеж, выбирают для этого именно Англию или Шотландию. Операции на открытом рынке способствуют регулированию банковских ресурсов, процентных ставок и курса государственных ценных бумаг. ERwin имеет достаточн ... Читать дальше »

    Просмотров: 195 | Добавил: ilinalscat | Дата: 13.03.2014


    Размер архива: 3,495 Mb
    Кем отредактирована тема на странице: Леоновский Анатолий
    Формат файла архив -
    Тема создана на ресурсе: 13 мая 2009 г.
    Колл. посетит. за нед. этого файла: 2595 раз
    Колл. страниц в файле - 443 стр

    Палестра была замкнутой колоннадой без крыши, внутри которой находился зал для упражнений. Подскажите, может ли бабушка,работающая воспитателем,устроить внучку в доу как ребенка сотрудника? Зато запомните надолго, - продолжил меня успокаивать старшина, при этом тасуя одной рукой колоду. Максим Калашников. Сломанный меч Империи.

    Облом Неприятности делятся на крупные, то есть на наши собственные, и мелкие, то есть чужие. Токарев спросил у Хлумова: — Давай, только одну, — подумав, ответил тот. Помощь в процессе обучения и требования к банкам усилить осведомлённость клиентов могут стать основным элементом в защите прав потребителей для органов надзора. Муниципальные детские сады комплектуются ... Читать дальше »

    Просмотров: 235 | Добавил: ilinalscat | Дата: 13.03.2014

    « 1 2 3 4 5 6 ... 35 36 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz